Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд признал запрещенным сайт, продающий жиросжигатели

  • 15:47, 15 мая 2018
  • Комментариев[4]

Прокуратура Хвалынска Саратовской области выявила сайт, на котором была размещена информация о продаже запрещенного жиросжигателя DNP.

Установлено, что зайти на ресурс мог любой желающий, ограничения по возрасту для приобретения продукции отсутствовали.

Суд удовлетворил требования прокуратуры о признании этой информации в интернете запрещенной к распространению на территории РФ. Решение направлено в Роскомнадзор для исполнения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x