Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комитет по ЖКХ пообещал 91 новый мусорный евроконтейнер

  • 11:34, 16 мая 2018
  • Комментариев[7]

На сегодняшнее совещание в администрации Саратова пригласили руководителей организаций, осуществляющих вывоз мусора и других, задействованных в этой сфере. Тех, кто не является руководителем вышеназванных структур попросили покинуть помещение. Вышли трое заместителей и сотрудников. Михаил Исаев объяснил, что приглашались именно руководители и "вся работа и отношение к городу начинается с таких вещей". 

На заседании обсудили проблему частного сектора, жители которого не желают платить за вывоз мусора и заключать договоры, а выбрасывают отходы в контейнеры для многоэтажек.

Депутат Евгений Чернов отметил, что "мусор в городе стали лучше вывозить", и предложил обратить внимание на нехватку контейнеров. Председатель городского комитета по ЖКХ Александр Мышев сообщил, что в ближайшее время появится дополнительный 91 пластиковый евроконтейнер в Заводском районе.

Депутат Олег Комаров заметил, что никакие контейнеры не помогут, если не работать с населением. Он считает, что необходимо воспитывать горожан, призывать их выбрасывать мусор в установленных местах и платить за вывоз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x