Саратовцы стали призерами ультрамарафона на Эльтоне

• 17:35, 28 мая 2018
  • Комментариев[1]

На озере Эльтон в Волгоградской области прошел Шестой международный ультрамарафон ELTON VOLGABUS ULTRA-TRAIL 2018. Спортсмены бежали на трех дистанциях - 100 миль (160 чел.), ночные 82 км (180) и 42 км (250).

На 82-х километрах второе место в общем зачете завоевал Дмитрий Брегета из Саратовской области.
Первыми в своих возрастных категориях стали две саратовские бегуньи - Елена Петрова (Лебедева) (восьмой результат среди всех участников и первый - у женщин) и Татьяна Брегеда (18-й).

В зачете среди мужчин 40-49 лет восьмым пришел к финишу первый штатный корреспондент ИА "СарБК", теперь живущий в Москве, Николай Логинов.