Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хоккеисты сыграют домашний турнир, гребцы выиграли 7 медалей ЧР

  • 09:35, 16 июля 2018
  • Комментариев[0]

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены из Саратовской области выиграли 4 "золота", "серебро" и две "бронзы".
Кира Степанова стала первой в байдарке-двойке на 1000 - и 500-метровке, в четверке на 500 м. и одиночке на той же дистанции. Николай Червов выиграл состязания байдарок-одиночек на пятикилометровке, 2 каноиста стали третьими: Рамиль Алимов - в четверка на 500-метровке, Элеонора Ковальчук - в двойке на той же дистанции.

Хоккеисты "Кристалла", которые на этой неделе приступают к тренировкам, первые контрольные матчи нового сезона проведут 15 и 16 августа дома - с "Дизелистом" из Пензы.
24 и 25 августа в Саранске они сыграют с "Мордовией", с 27 по 30-е в Чебоксарах выступят в Кубке главы Чувашии. Подытожит предсезонную игровую практику первый за более десятка лет предсезонный турнир в Саратове - Кубок Саратовской области. Ожидается, что с 5 по 7 сентября в ЛДС "Кристалл" сыграют "Ростов", "Чебоксары" и "Дизелист".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x