Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за разбитой дороги сельчане в Энгельсском районе ходят 4 км пешком

  • 15:20, 1 августа 2018
  • Комментариев[14]

Жители Подгорного Энгельского района Саратовской области снова сообщают о бедственном состоянии дороги от этого села до трассы на Ровное.

"В июле прошлого года была написано, что дорогу отремонтировали, село может без проблем ей пользоваться, но дорогу посыпали пыльной жижей, на том и закончилось, - сообщают сельчане. - В сентябре 2017 г. пообещали восстановить дорогу, которую разрушили многотонные грузовики, которые возят глину на кирпичные заводы. Заканчивается лето 2018-го, дороги все нет, малейший дождь, и автобусы не хотят ездить в село, так как с мокрой глины их стаскивает в кювет. Жители села опять вынуждены ходить пешком по 3-4 км".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x