Сотрудники ГИБДД Саратова подвели итоги двух оперативно-профилактических акций - "Тонировка" и "Скорая медицинская помощь".
Первое, как сообщили в ведомстве, направлено на пресечение правонарушений и преступлений, в том числе террористической направленности, с применением транспорта, светопропускание стекол на котором не соответствует требованиям ГОСТа.
За 5 дней дорожные полицейские осмотрели более 450 машин, выявили 344 нарушения. Были наложены штрафы и выданы предписания об устранении нарушений. В отношении одного водителя, пойманного с "неправильной" тонировкой повторно, суд вынес решение о назначении административного ареста на двое суток.
В течение недели дорожные полицейские вычисляли водителей, которые не предоставляли преимущество в движении автомобилям с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом.
Было поймано 2 нарушителя, их привлекли к административной ответственности. Санкции статьи предусматривают штраф в размере 500 руб. или лишение прав на срок от одного до трех месяцев.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Водителя арестовали на двое суток за отказ снять тонировку
- 10:49, 7 августа 2018
- Комментариев[13]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

Гибель военных на авиабазе в Энгельсе. Офицеры ВСУ получили пожизненные сроки

В спецоперации погибли пятеро жителей региона
Саратовец стал победителем олимпиады по программированию "Технокубок"
В Саратове массово эвакуируют торговые центры
Обвиняемый в получении взятки экс-декан ПИУ отправится на СВО



Еще новости
- Авто
-
Вчера, 13:36Авто
-
Вчера, 12:32Авто
-
Вчера, 10:25Авто
-
24 Мар, 18:19Авто
-
24 Мар, 16:14Авто
-
24 Мар, 15:35Авто
-
23 Мар, 12:46Авто
-
23 Мар, 12:42Авто
-
23 Мар, 12:19Авто
-
22 Мар, 12:35Авто
