Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Яма и мусорка

  • 10:26, 10 августа 2018
  • Комментариев[12]

В Саратове во дворе дома по ул. Рахова, 137 образовалась опасная яма, которую, предположительно, разрыли коммунальщики.

Она с одной стороны отмечена оградительными элементами, с другой - мебелью. Жители  призывают ходить аккуратнее в этом месте, особенно, в темное время суток.

В пос. Крекинг образовалась мусорка рядом с поликлиникой. По словам жителей, отходы в этом месте не вывозили две недели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x