Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен тендер на строительство второй площадки мусорного полигона

  • 17:42, 11 сентября 2018
  • Комментариев[1]

Саратовский филиал компании "Управление отходами" объявил тендер на строительство на Энгельсском межмуниципальном полигоне захоронения ТКО второй карты (еще одной площадки - ред.) складирования непригодных к дальнейшему использованию обработанных коммунальных отходов.

Согласно экспертизе проектно-сметной документации и технического задания, начальная стоимость работ составляет 51,8 млн руб. Площадь территории - 27,7 тыс. кв. м.
Как отметили в компании, к потенциальному подрядчику предъявляются требования подтвердить свою квалификацию в строительстве подобных объектов, наличия спецтехники и оборудования для монтажа геомембранной защиты. Заявки на участие в тендере принимаются до 14 сентября включительно.
 
Энгельсский полигон состоит из семи карт, которые вводятся в эксплуатацию последовательно. (первая площадью в 40 тыс. кв. м. начала действовать в апреле 2015 г.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x