Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейского подозревают в сокрытии преступления

  • 10:02, 28 сентября 2018
  • Комментариев[3]

В Балашовском районе Саратовской области участкового подозревают в сокрытии преступления, сообщает Генеральная прокуратура.

Установлено, что в июле 2015 г. в селе Новопокровка подожгли сарай во дворе одного из домов. Начавшееся возгорание удалось вовремя потушить сыну хозяйки жилища. Сама женщина позвонила в полицию и попросила привлечь к уголовной ответственности лиц, совершивших преступление. Участковый уполномоченный проигнорировал сообщение сельчанки, не зарегистрировал его, не провел проверку и не возбудил уголовное дело.

Позже факт поджога был установлен. В территориальный следственный отдел СУ СК поступили материалы прокурорской проверки, по результатам которых было возбуждено уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x