Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельская школа сгорела полностью за полчаса. Видео

  • 12:56, 28 сентября 2018
  • Комментариев[10]

В Ровенском районе Саратовской области полностью сгорело здание старой школы. Пожар произошел ночью 27 сентября в с. Кочетное на ул. Центральная, 52. Видео с места происшествия разместил в сети очевидец.  

В 2017 году в селе открыли новую школу, в прежней занятия больше не проводились. По словам очевидца, возгорание началось со спортзала, примерно за полчаса сгорело все здание.

По данным регионального ГУ МЧС, площадь пожара составила 1280 кв. метров, на тушение выезжали 10 человек личного состава и 2 единицы техники, пострадавших нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x