Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После отравления посетителей закрыт еще один суши-ресторан

  • 15:38, 2 ноября 2018
  • Комментариев[7]

В Саратове закрыт еще один ресторан предприятия общественного питания "Аллегория" - "Автосуши "Саюри".

Специалисты областного управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии проводят расследование в связи с регистрацией среди жителей города случаев острых кишечных инфекций, связанных с употреблением суши и роллов из ресторана на ул. Энтузиастов, 28.

Отобраны для лабораторного исследования пробы питьевой воды, смывы, пробы продовольственного сырья и пищевых продуктов; проведен отбор материала от персонала общепита.

Деятельность ресторана временно приостановлена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x