Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину повторно поймали на незаконной торговле алкоголем

  • 14:06, 16 ноября 2018
  • Комментариев[5]

В Саратове в одном из домов по улице Большой Казачьей ранее судимая горожанка незаконно продавала спиртосодержащую продукцию.

При этом выяснилось, что женщина привлекалась к административной ответственности за такое же деяние и штрафовалась на 30 тыс. руб.

На нарушительницу заведено уголовное дело, теперь ей может грозить денежное наказание от 50 до 80 тыс., сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x