Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гимнастки выиграли 8 российских медалей, дзюдоистки - две

  • 14:47, 23 ноября 2018
  • Комментариев[0]

На чемпионате России по дзюдо среди молодежи (до 21 года) состоялся "балаковский финал.
В Назрани в весовой категории до 44 кг сошлись сестры Борисовы: старшая Ольга победила младшую Глафиру и стала чемпионкой страны.

В Мостовском Краснодарского края прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике, где саратовчанки завоевали три золотые, четыре серебряные, одну бронзовую медали. Победительницами стали Дарья Бурметьева, Валерия Петренко, Алена Леонтьева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x