Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель района осужден за вырубку дюжины дубов

  • 10:30, 10 декабря 2018
  • Комментариев[9]

Жителя Аракадакского района Саратовской области осудили на 6 мес. лишения свободы за незаконную вырубку дубов.

В сентябре 2018 г. 52-летний мужчина приехал спилил на территории Роговского участкового лесничества 12 многолетних деревьев и вывез их на тракторе. Убыток от вырубки оценили в 440 тыс. руб.

Поскольку обвиняемый признал вину полностью и попытался частично возместить ущерб, суд постановил считать приговор условным и назначил нарушителю полугодовой испытательный срок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана "F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана Для звезды своего уровня Брэд Питт редко снимается в дорогущих блокбастерах. А этот фильм стоил от 200 до 300 миллионов долларов, и потратили их со вкусом и умом. Можно было бы сломя голову нестись в кинотеатр, если бы не мааааленький нюанс - сценарий.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x