Биатлонист - второй в Кубке мира, волейболисты выиграли в Тамбове

• 14:05, 26 декабря 2018
  • Комментариев[1]

Тамбовский тур Первой лиги чемпионата России по мужскому волейболу "Энергетик" из Саратова закончил с одной победой. Он обыграл тульский ТулГУ - 3:0 (25:22, 25:20, 25:20), уступил хозяевам - 0:3 (23:25, 29:31, 21:25) и "Кристаллу" (Острогожск, Воронежская область) - 1:3 (19:25, 25:21, 22:25, 21:25).
С семью очками саратовцы закончили год на третьем месте. С 11 по 13 января он принимает "Сарансккабель-Мордовию", "Кристалл" и "Тамбов".

По итогам 2018 г. Александр Логинов занял самое высокое в истории саратовского биатлона место в общем зачете Кубка мира - второе. У него - 312 очков, у идущего первым Йоханнеса Бе (Норвегия) - 428.
В спринте и преследовании саратовец - тоже второй (136 и 138 очков, до Бе-младшего - 44 и 14 соответственно), в масс-старте - 15-й, в индивидуальной гонке - 29-й.
В эстафете мужская команда России - пятая, смешанная - четвертая.

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!