Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полузащитник "Сокола" ушел в ФНЛ, гандболисты проиграли "Спартаку"

  • 08:47, 1 февраля 2019
  • Комментариев[2]

В первом официальном матче 2019 г. гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли дома "Спартаку" (Москва) со счетом 23:28 (11:14). Саратовцы остались четвертым в Суперлиге, 5 февраля они принимают "Университет Лесгафта-Неву" (Санкт-Петербург).

"Сокол" понес первую потерю. Один из трех его лучших снайперов, полузащитник Александр Саплинов заключил контракт на 3,5 года с калининградской "Балтикой", выступающей во втором дивизионе российского футбола - первенстве ФНЛ (16-е место).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x