Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От саратовцев ждут идеи благоустройства города

  • 13:14, 4 февраля 2019
  • Комментариев[62]

До конца этой недели жители Саратова смогут подать свои идеи по благоустройству городской среды. Их можно направить в комитет по ЖКХ городской администрации (ул. Горького, 48, каб. 217), по электронной почте sargorsreda@mail.ru, а также в пунктах приема предложений, которые организованы в ТЦ "ТАУ Галерея", "Оранжевый", "Триумф", "Манеж", "Аврора", "Синий кит" - там установлены урны с надписью "Решай и выбирай".

После обработки заявок 12 февраля состоится заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды. Комиссия составит итоговый перечень территорий, которые будут опубликованы на сайте мэрии 14 февраля и войдут в бюллетени для рейтингового голосования. Работы на территориях, набравших больше всего голосов, будут проведены до 15 октября 2019 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x