Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за работ энергетиков закроют участок улицы

  • 16:54, 4 февраля 2019
  • Комментариев[2]

Сегодня специалисты филиала "Т Плюс" проведут ремонтные работы на тепломагистрали на пересечении ул. Радищева и Рабочей в Саратове.

"Мероприятия необходимы для повышения надежности функционирования городской системы теплоснабжения", - сообщают в пресс-службе компании.

Начало работ запланировано на 20 час. В связи с этим движение автомобилей по ул. Радищева (от Мичурина до Чернышевского) будет закрыто. Также будет приостановлена подача тепла в 17 близлежащих объектов (16 домов и одно соцучреждение).

Планируемый срок окончания ремонта - 7 час. 5 февраля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x