Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ареста смартфона водитель оплатил штраф за пьяную езду

  • 15:58, 19 февраля 2019
  • Комментариев[3]

Житель Озинского района выплатил штраф за езду в состоянии алкогольного опьянения, боясь лишиться смартфона, сообщает УФССП по Саратовской области.

В районом отделе судебных приставов было возбуждено производство о взыскании с мужчины задолженности за неоплаченный штраф в размере 30 тыс. руб.

В установленный срок сумма оплачена не была. Судебный пристав вынес постановление о наложении ареста на сотовый телефон должника марки Samsung. После этого гражданин погасил долг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x