Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемый в получении взятки чиновник отпущен под домашний арест

  • 14:07, 20 февраля 2019
  • Комментариев[5]

Как стало известно ИА "СарБК", сегодня бывший начальник отдела муниципального земельного контроля комитета по управлению имуществом мэрии Саратова Андрей Краснов, которого обвиняют в получении 18-миллионной взятки, отправлен под домашний арест.

Бывшего чиновника арестовали в конце января 2018 г., тогда суд счел что он может скрыться или оказать давление на свидетелей, по этой причине его оставили под стражей.

По версии следствия, Краснов получил от застройщика Алексея Абасова и его супруги Галины Черновой 15 млн руб. и автомобиль Lexus за помощь в изменении разрешения вида использования земельного участка в Заводском районе.

В начале февраля 2019-го также задержали начальника комитета по управлению имуществом Саратова Елену Салееву, которая, как считают следователи, также получала взятки от бизнесмена. И ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x