Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина, пытаясь вернуть жену домой, ударил соперника ножом

  • 11:30, 27 февраля 2019
  • Комментариев[7]

На жителя Аткарска Саратовской области завели уголовное дело за "незаконное проникновение в жилище с применением насилия".

По данным СУ СК, вечером 7 февраля 2019 г. 32-летний мужчина, прихватив с собой нож, отправился к 36-летнему знакомому, чтобы забрать из его дома свою супругу. Гость попытался войти в квартиру, но хозяин отказался его впускать. Тогда мужчина достал нож, ударил оппонента в бедро и проник в квартиру. Жена отказалась идти домой. Визитер ушел.

Женщина вызвала потерпевшему "скорую". Прибывшие медики госпитализировали мужчину (рана оказалась неопасной) и сообщили в полицию. Проводятся следственные действия.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x