- 15.04.25 09:00 Времена. Горит Собор Парижской Богоматери, в Саратов с визитом прибыл Дмитрий Медведев
- 04.04.25 13:12 Намечено спилить более 200 деревьев
- 04.04.25 09:00 Времена. Первое упоминание о Москве, в Саратове отказались от переименования улицы Сакко и Ванцетти
- 02.04.25 09:00 Времена. Создана Тайная канцелярия, в Саратове обвалилась Соколовая гора
В администрации Октябрьского района в Саратове прокомментировали обрушение крыши здания по улице Горького, 21 (пересечение с ул. Сакко и Ванцетти).
Провал в кровле образовался над той частью здания, где ранее располагался Октябрьский районный суд. Сейчас оно пустует. Ответственность за очистку крыши в этой части несет судебный департамент. В день происшествия администрация района перекрыла доступ на ул. Сакко и Ванцетти.
В крыле по Горького и по Пушкина расположены магазины, отдел образования администрации Октябрьского района, централизованная бухгалтерия учреждений образования района, туристическое агентство. "Администрация района с помощью привлеченных ресурсов неоднократно производила очистку крыши в этой части здания", - утверждают чиновники.