Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мусоре найдены паспорт, ключи и 3 банковские карты

  • 18:12, 12 марта 2019
  • Комментариев[7]

На Елшанской мусоросортировочной станции во время разбора отходов были найдены паспорт (женщины), ключи, страховое свидетельство и 3 банковские карты.

Регоператор предлагает обращаться по адресу: Саратов, Валовая 2/10, телефон: 8 (800) 222-64-90 (доб.725)

По словам начальника станции Александра Обозного, документы из ТКО извлекают регулярно, нередко туда попадает мелкая бытовая техника и "другие нужные вещи". Некоторые из них восстановлению не подлежат, так как часто соприкасаются с гниющими органическими отходами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x