Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мусоре найдены паспорт, ключи и 3 банковские карты

  • 18:12, 12 марта 2019
  • Комментариев[7]

На Елшанской мусоросортировочной станции во время разбора отходов были найдены паспорт (женщины), ключи, страховое свидетельство и 3 банковские карты.

Регоператор предлагает обращаться по адресу: Саратов, Валовая 2/10, телефон: 8 (800) 222-64-90 (доб.725)

По словам начальника станции Александра Обозного, документы из ТКО извлекают регулярно, нередко туда попадает мелкая бытовая техника и "другие нужные вещи". Некоторые из них восстановлению не подлежат, так как часто соприкасаются с гниющими органическими отходами.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x