Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В отношении "Волгомоста" введено временное управление

  • 11:49, 18 марта 2019
  • Комментариев[5]

Арбитражный суд Саратовской области ввел внешнее управление в отношении "Волгомоста" на 6 месяцев.

Введение внешнего управления позволит обеспечить сбалансированный подход при применении к должнику реабилитационной процедуры в рамках дела о банкротстве, сообщается в пресс-релизе суда.

В случае если платежеспособность должника будет восстановлена, суд может принять решение о переходе к расчетам с кредиторами, что позже приведет к восстановлению работы предприятия. Заседание по рассмотрению результатов внешнего управления назначено на 31 июля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x