Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теплоэнергетики объявили об отключении должников

  • 10:02, 20 марта 2019
  • Комментариев[6]

Саратовской филиал "ЭнергосбыТ Плюс" начал ограничивать отопление коммерческим организациям в Саратове и Энгельсе. В списках на отключение из-за долгов более 154 организаций, которые суммарно задолжали около 13 млн руб., сообщают в пресс-службе "Т плюс".

Ограничительные меры уже применены к нескольким саратовским ИП и "Центру реструктуризации". Энергетики отмечают, что об отключении клиентов они уведомляли заранее с требованием оплатить долг. Сегодня предупреждающие письма направлены в адрес энгельсских компаний. В случае не погашения долга до конца недели, уже 25 марта они будут отключены. В списках на отключение "Геотрастсервис" и ИП, которые должны 624 тыс. и 593 тыс. соответственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x