Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ситуационный центр губернатора приготовлено 4,4 млн рублей

  • 12:22, 20 марта 2019
  • Комментариев[13]

Управление делами правительства Саратовской области готово потратить на проектирование ситуационного центра губернатора 4,4 млн руб. Соответствующий аукцион размещен в системе "Госзакупки". Деньги на эти цели заложены в бюджете на этот год.

Центр разместится на Московской, 72. Считается, что он позволит координировать работу служб при возникновении чрезвычайных ситуаций. "Целью создания СЦ является повышение эффективности управления на основе применения современных информационно-аналитических технологий поддержки принятия решений в социально-экономической, общественно-политической сферах, а также в сфере комплексной безопасности", - указано в техдокументации.

Аукцион пройдет 8 апреля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x