Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автосалон приглашает на семейный тест-драйв

  • 10:00, 29 марта 2019
  • Комментариев[4]

Дилерский центр "КАРСАР" в саратове приглашает протестировать любой автомобиль Škoda всей семьей в полном составе - детские автокресла можно установить в любую модель марки.

"Совместный тест-драйв - замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль, он позволит каждому члену семьи оценить удобство и комфорт автомобилей чешского бренда", - говорят в автосалоне. - Škoda - семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам.

Для тест-драйва доступны 3 вида кресел: до трех лет (до 13 кг), от 3 до 5 (9-18 кг) и старше 5-ти (15-36 кг). Оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи креплений Isofix. Их можно разместить и на переднем сидении, отключив предварительно подушку безопасности. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров Škoda, их также можно приобрести в салоне.

Клиенты дилерского центра "КАРСАР" также смогут ознакомиться и приобрести другие оригинальные аксессуары Škoda, которые будут полезны для путешествия всей семьей: термоэлектрический холодильник, бокс для перевозки вещей на крыше, держатель для планшета, плечики для одежды, набор сеток для багажного отделения и ремень безопасности для собак.

Запись на тест-драйв всей семьей - по телефону: (8452)48 99 99 или на сайте carsar.su.
Достаточно сообщить менеджеру центра о желании пройти тест-драйв вместе с ребенком и там подготовят необходимое кресло.

До 31 марта жители Саратова и области смогут получить выгоду 10% у официального дилера "КАРСАР" при покупке автомобиля Škoda Rapid. Это стало возможно благодаря действию программы Škoda Family Credit и программы Первый шаг в Škoda Family.
Программа Škoda Family Credit подходит водителям - главам больших семей, где есть двое и более несовершеннолетних детей. При ее использовании необходимо подтверждение копией паспорта с соответствующими отметками и свидетельствами о рождении детей, а также заявлением клиента.
Первый шаг - для тех, у кого есть водительское удостоверение, но никогда не было в собственности автомобиля. Для покупки можно подобрать автомобиль любой комплектации, за исключением комплектации Entry. Соответственно, комплектация Active имеет стартовую цену от 772 тыс. руб., и от этой цены - преимущество в 10%.
Помимо собственных программ от Škoda Family, у официального дилера "КАРСАР" можно воспользоваться и государственными программами "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".
Программы действуют до 31 марта. Количество автомобилей ограничено.

Официальный дилер Škoda "КАРСАР": Саратов, ул. Орджоникидзе, 131А. +7 8452 48 99 99, carsar.su, [email protected].

По обеим программам выгода достигается при покупке модели Škoda Rapid 2019 г. выпуска, любых комплектаций, за исключением Entry, при условии приобретения его в кредит через "Фольксваген Банк РУС" или другой банк, представленный в дилерском центре.

Основные условия кредитования по продукту "Кредит на приобретение нового автомобиля" - рубли; сумма от 120 тыс. до 8 млн при предоставлении полного пакета документов, и до 4 млн при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке от 12 до 60 мес. - 15,4% при первоначальном взносе от 15% (включительно). При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 1 марта 2019 г. и могут быть изменены банком (8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ 3500, 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр.2, vwbank.ru).

Skoda Family Credit: выгода достигается при покупке модели Škoda Rapid 2019 г. выпуска, любых комплектаций, за исключение Entry, при условии приобретения его в кредит через "Фольксваген Банк РУС" или другой банк, представленный в дилерском центре (подробные условия предоставляются центром). Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, подтверждает это копией паспорта с соответствующими отметками и свидетельствами о рождении детей, а также заявлением), и он имеет водительское удостоверение. Срок предложения по 31 марта. Количество автомобилей ограничено. Подробности - у официального дилера "КАРСАР".

Основные условия кредитования "Фольксваген Банк РУС" на приобретение нового автомобиля Škoda по продукту "Кредит на приобретение нового автомобиля": рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 8 млн при предоставлении полного пакета документов, и до 4 млн при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке от 12 до 60 мес. - 15,4% при первоначальном взносе от 15% (включительно). При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 1 марта 2019-го и могут быть изменены банком. Информация по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ 3500, 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр.2, www.vwbank.ru).

Первый шаг в Skoda Family: выгода достигается при покупке модели Rapid 2019 г. выпуска, любых комплектаций, за исключением Entry, при условии приобретения его в кредит через "Фольксваген Банк РУС" или другой банк, представленный в дилерском центре (подробные условия предоставляются центром). У клиента в собственности ранее не было автомобилей (подтверждается заявлением) и он имеет водительское удостоверение.  Срок предложения по 31 марта. Количество автомобилей ограничено. Подробности - у официального дилера "КАРСАР".

Основные условия кредитования "Фольксваген Банк РУС" на приобретение нового автомобиля Škoda по продукту "Кредит на приобретение нового автомобиля": рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 8 млн при предоставлении полного пакета документов, и до 4 млн при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке от 12 до 60 мес. - 15,4% при первоначальном взносе от 15% (включительно). При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 1 марта 2019 г. и могут быть изменены банком. Информация по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ 3500, 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр.2, vwbank.ru.

Основные условия кредитования "Фольксваген Банк РУС" на покупку нового Škoda Rapid по продукту "Кредит на приобретение нового автомобиля": рубли; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. Процентная ставка при сроке от 12 до 36 месяцев (полный пакет документов) - 12,9% годовых, при первоначальном взносе от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) - 8,9%, при ПВ от 30%. Включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых банком в качестве возмещения затрат клиента на оплату первоначального взноса. В случае соответствия приобретаемого автомобиля и заемщика требованиям постановления 364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2018-2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019-ом иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.
Условия кредита действительны на 11 марта 2019 г. и могут быть изменены банком. Информация по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ 3500, 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр.1, vwbank.ru.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x