Боксер победил в Казахстане, "Автодор" проиграл "бронзовый" матч

• 10:03, 8 апреля 2019

В "Финала Восьми" Единой молодежной лиги ВТБ в Санкт-Петербурге баскетболисты "Автодора-2" стали четвертыми. В матче за третье место они проиграли "Самаре-2" - 65:91 (15:31, 19:23, 18:20, 13:17). Самым результативным у них был Антон Квитковских - 24 очка.
Чемпионом стала команда "Химки-2" (Московская область), победившая в финале "ЦСКА-Юниор" (Москва) - 82:70.

В Туркестане (Казахстан) боксер из Алгая Марат Касаев стал победителем международного турнира, посвященного памяти олимпийского чемпиона Бекзата Саттарханова. В весовой категории до 75 кг он выиграл все 4 боя, в том числе в финале у Рамона Курбанова из Таджикистана.