Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собутыльник избил мужчину, отнял у него 35 тысяч, "Айфон" и цепочку

  • 12:58, 13 мая 2019
  • Комментариев[4]

10 мая в полицию обратился 36-летний житель Саратова. Он сообщил, что ночью у дома по 3-му Лучевому пр. после совместного распития спиртного с неизвестными он был избит и лишился 35 тыс. руб., "Айфона" и золотой цепочки с крестом. Ущерб составил 105 тыс. руб.

По факту грабежа было возбуждено дело. Задержан 21-летний ранее не судимый безработный гражданин. У него изъяли сотовый телефон. Его отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x