Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданина будут судить за секс с малолетней девочкой

  • 12:02, 16 мая 2019
  • Комментариев[10]

Перед судом предстанет житель Калининска, обвиняемый в совершении преступление против половой неприкосновенности и половой свободы девочки, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Установлено, что на протяжении периода времени с декабря 2016 г. по январь 2019 г., 23-летний мужчина неоднократно совершал половое сношение с девочкой, которая не достигла 14-ти лет. О случившемся потерпевшая сама сообщила в правоохранительные органы.

Молодой человек полностью признал вину.
Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x