Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский министр изучает в Африке благоприятную городскую среду

  • 17:23, 27 мая 2019
  • Комментариев[61]

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин в составе российской делегации принимает участие в Первой Ассамблее ООН-Хабитат по населенным пунктам, которая проходит в Найроби (Кения).

"Россия является активным участником программ, направленных на пространственное развитие, создание комфортных условий для жизни, а также формирование благоприятной городской среды", - отметили в возглавляемом Тепиным ведомстве.

Сообщается, что российская делегация примет участие в первом заседании главного управленческого органа ООН-Хабитат и обсудит перспективы взаимодействия с исполнительным директором программы ООН по населенным пунктам госпожой Шариф Маймунах Мохд. Запланирована встреча Тепина с замминистра жилья, городского и сельского строительства Китая Ни Хонгом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x