Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптики обещают в выходные жару и дожди

  • 13:28, 31 мая 2019
  • Комментариев[6]

В выходные и начале следующей недели в Саратовской области сохранится жаркая погода.

Как сообщила замглавы регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло, 1 июня в большинстве районов существенных осадков не ожидается, однако уже со второй половины дня 2-го и 3-го в связи с прохождением атмосферного фронта прогнозируются кратковременные дожди с перерывами, грозы со шквалистыми усилениями ветра до 12-17 м/с, локально - ливни, в основном в прилегающих к Волге и северных (граничащих с Пензенской и Тамбовской областями) районах.

В ночные часы будет около 18-23 град., в пониженных местах до 13-17 град., днем 1 июня - 28-33, а в Левобережье до 35-ти, 2-го и 3-го числа - 25-30.

С 4 по 7 июня в связи с затоком более прохладных воздушных масс дневные температуры опустятся до комфортного уровня - 23-25 град., на юге до 27-ми, ночи станут холоднее - 9-14 град., на юго-востоке до 17-ти.

Вода в Волге прогрелась до 18 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров "Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров Сезон кинонаград плавно начинается, а значит, пришло время смотреть фильмы, которые, скорее всего, будут претендовать на разные золотые статуэтки в этом году. Например, новую работу Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун в главной роли.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x