Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через 3 года в ТЮЗе будет новое помещение Малой сцены

  • 16:44, 6 июня 2019
  • Комментариев[1]

Саратовский ТЮЗ вошел в число участников федерального нацпроекта "Культура". В 2022 г. в его рамках запланировано проведение реконструкции малой сцены. До конца этого года должна быть завершена разработка проектной документации и после прохождения экспертиз будет определена окончательная стоимость работ.

Эта сцена открылась в 2003 г. в новом здании театра, которое не было еще достроено. Площадка и зрительный зал расположились в приспособленном помещении на четвертом этаже. Оно неудобно ни для зрителей (особенно с ограниченными возможностями), ни для постановок.

После реконструкции там должно появиться современное техническое оснащение, трансформируемый зрительный зал, просторное фойе, гардероб с современным дизайном, лифт, отдельный входной блок с улицы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x