Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти пытаются снизить рост тарифов ЖКХ

  • 09:24, 20 июня 2019
  • Комментариев[19]

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому тарифы ЖКХ не должны расти выше уровня инфляции. Чиновник полагает, что это позволит более жестко контролировать цены на коммунальные услуги.

Чиновник заметил, что для регионов сейчас устанавливаются предельные индексы роста платы на услуги ЖКХ, но находятся основания для из завышения, не всегда справедливые.

Регионы обяжут согласовывать превышения индекса с Федеральной антимонопольной службой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x