Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пляже пройдет мастер-класс по оказанию помощи утопающему

  • 18:10, 25 июня 2019
  • Комментариев[8]

26 июня сотрудники ГИМС и спасатели приглашают желающих на пляж Энгельса на мастер-класс по безопасному поведению на воде и оказанию первой помощи утопающему.

Специалисты собираются рассказать, что можно и нужно брать с собой на пляж, а что категорически запрещается, о правилах безопасного отдыха на воде; показать, как правильно достать из воды утопающего, продемонстрировать на "условно утопающем" поэтапное оказание первой помощи. Начало в 10 час.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x