В Саратове задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.
Ночью сотрудники Росгвардии, патрулировавшие Кировский район, обратили внимание на припаркованный у Ботанического сада на улице Навашина автомобиль. Заметив правоохранителей, пассажир машины попытался скрыться и избавиться от какого-то свертка.
Вызванная на место следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия этот сверток, в котором находилось запрещенное вещество, а также шприц со следами наркотика.
Размер изъятого наркотического средства был определен как крупный. Возбуждено уголовное дело, подозреваемого заключили под стражу, сообщили в управлении Росгвардии.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 39951 (+250), выздоровело 34331 (+212), умерло 474

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Комментарии - 2
Сортировать
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 4 не согласен 1задержали с наркотиками.а как же подбрасывают наркотики.значит их воруют и хранят ,да и сбывают сами же,ктож их проверит сколько там конфисковали26 Июня, 13:22Ответить
-
согласен 2 не согласен 1Так где же сверток обнаружили? У водителя, или сами подкинули, типо он от него пытался избавиться, а они его нашли и положили ему в карман...26 Июня, 14:49Ответить
Картина дня
Чиновникам объявили выговоры за чистку крыш работниками школы и детсада
Крещенские купания обещают провести "в условиях действующих ограничений"
Следователи выясняют причины смерти трехмесячной девочки



Еще новости
- Общество
-
Сегодня, 18:18Общество
-
Сегодня, 17:56Общество
-
Сегодня, 17:46Общество
-
Сегодня, 17:43Общество
-
Сегодня, 17:29Общество
-
Сегодня, 17:26Общество
-
Сегодня, 17:23Общество
-
Сегодня, 17:09Общество
-
Сегодня, 16:32Общество
-
Сегодня, 15:59Общество
