Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ночной трассе насмерть сбит пешеход

  • 09:53, 7 августа 2019
  • Комментариев[3]

На трассе в Лысогорском районе мужчина вышел на дорогу перед двигающимся автомобилем и погиб, сообщает управление ГИБДД по Саратовской области.

Вечером 6 августа на 690-м км автодороги М4 (поворот на с. Озерки в Лысогорском районе) 64-летний водитель автомобиля "Рено" сбил 46-летнего пешехода, который двигаясь по обочине без световозвращающих элементов на одежде неожиданно вышел на проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем.

Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x