Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пловец выиграл всероссийскую спартакиаду

  • 10:13, 28 августа 2019
  • Комментариев[1]

Михаил Максименко из Энгельса стал победителем соревнований по плаванию (категория 70+) в рамках Шестой спартакиады пенсионеров России, которая прошла в Уфе.

Сборная команда Саратовской области приняла участие в состязаниях по плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе, легкой атлетике (кросс, комбинированная эстафета), шахматам, дартсу и заняла 22-е итоговое место.

Всего в финале спартакиады приняли участие 700 спортсменов-любителей "серебряного возраста" из 76-ти российских регионов и семи стран - Чехии, Германии, Финляндии, Великобритании, Литвы, Франции, Армении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x