Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получит 17 "скорых" и 58 школьных автобусов

  • 12:41, 4 сентября 2019
  • Комментариев[9]

Правительство России распределило между регионами машины "скорой помощи" и автобусы. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. 

В документе указано, что регион получит по 7 машин "скорой" класса В в полукапотной компоновке и вагонной компоновке ("ГАЗ" и "УАЗ"), 3 машины класса С в полукапотной компоновке ("Форд Соллерс Елабуга").

Этим же распоряжением региону передаются 58 школьных автобусов: 15 машин - вместимостью 10-12 чел., 25 - 13-20 чел., 17 - 21-24 чел., 1 - 25-30 чел. ("УАЗ", "ГАЗ, "Форд Соллерс Елабуга", "ПАЗ"). 

В январе этого года регион получил 15 "скорых" и 47 школьных автобусов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x