Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейских подозревают в краже денег со счета умершего горожанина

  • 13:19, 11 сентября 2019
  • Комментариев[10]

В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции стали фигурантами уголовного дела о краже с банковского счета.

По данным СУ СК, днем 18 июня в отдел полиции поступило сообщение от жителей одного из домов города о странном запахе в подъезде. Двое участковых уполномоченных по указанию дежурного поехали по указанному адресу. В одной из квартир они обнаружили тело 68-летнего мужчины, нашли его телефон, подключили мобильный банк и перевели более 40 тыс. на банковский счет родственника одного из полицейских.

Преступление было выявлено сотрудниками службы собственной безопасности ГУ МВД региона.
Возбуждено уголовное дело, организована служебная проверка.

По информации полученной из пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, "если вина сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел и понесут наказание в соответствии с законодательством, их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x