Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Автомобиль скатился в коммунальную траншею

  • 10:43, 14 октября 2019
  • Комментариев[14]

В Заводском районе Саратова 12 октября автомобиль провалился в коммунальную траншею. Об этом ИА "СарБК" рассказали очевидцы. Фото случившегося появились также в социальных сетях.

"Опель" скатился в одну из трех ям, разрытых для проведения ремонта теплотрассы на ул. Вологодская, 17, и перевернулась.

По информации горожан, нормального освещения, как и ограждения у траншеи, там не было. Блоки и ленты появились только на следующий день после происшествия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x