Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт большого зала правительства приготовили 26 млн

  • 08:48, 18 октября 2019
  • Комментариев[31]

Учреждение "Эксплуатация и обслуживание зданий" Саратовской области ищет подрядчика для выполнения капремонта большого зала регионального правительства. Соответствующее извещение размещено в системе "Госзакупки".

В техзадании указано, что подлежащее ремонту помещение находится в здании 1981 г. постройки. Это зал на 650 мест на первом этаже площадью 502 кв. м. Исполнителю надлежит выполнить демонтажные и архитектурно-строительные работы, разобрать осветительные приборы, линии связи и охранно-пожарной сигнализации.
Работы должны быть выполнены в срок до 25 декабря. Максимальная цена контракта составляет 26 млн руб. Деньги будут выделены из областного бюджета. Аукцион состоится 25 октября.

Отметим, что то же госучреждение на днях объявило аукцион на закупку обогревателей и мебели для нужд облправительства. На это в бюджете заложили еще 8 млн. Кроме того, еще 1 млн правительство потратит на ремонт помещений на третьем этаже здания по улице Московской, 78.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x