Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фехтовальщик из Саратова завоевал "серебро" Всемирных военных игр

  • 09:26, 22 октября 2019
  • Комментариев[1]

Фехтовальщик из Саратова Константин Лоханов завоевал серебряную медаль Седьмых летних Всемирных военных игр, которые проходят в китайском городе Ухань под эгидой Международного совета военного спорта (CISM).

Он занял второе место в личных состязаниях саблистов, где за награды боролись 30 сильнейших атлетов из 13-ти стран, показав лучший результат из российской сборной.

Всего в соревнованиях по 329-ти дисциплинам в 27-ми видах спорта участвуют более 10 тыс. служащих вооруженных сил из 109-ти стран мира.

Константин Лоханов - чемпион Европы среди кадетов (2015), серебряный и бронзовый призер чемпионата мира среди кадетов (2015), победитель первенства России среди кадетов (2015), бронзовый призер чемпионатов Европы и мира среди кадетов (2014). С 2015-го входит в сборную России. В 2016 г. получил звание "Мастер спорта России международного класса". В апреле 2017-го завоевал "золото" чемпионата мира среди юниоров.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x