Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат призвал коллег отдать месячный заработок на новую больницу

  • 19:03, 8 апреля 2020
  • Комментариев[53]

Депутат Госдумы Николай Панков пообещал перечислить на строительство инфекционной больницы в Саратове свой месячный заработок (точную сумму он не назвал).

Напомним, с предложением "скинуться" на строительство медучреждения к бизнесменам обратился председатель областной Торгово-промышленной палаты Алексей Антонов.

"Ситуация с распространением коронавирусной инфекции касается каждого: и бизнесмена, и политика, и врача или учителя, - пояснил депутат. - Думаю, будет правильно открыть специальный счет, номер которого будет известен каждому. Указав там единственное предназначение и использование - на строительство инфекционного центра".

Панков призвал своих коллег по Госдуме, членов Совета Федерации, депутатов облдумы последовать его примеру 

Строительство больницы поддержали губернатор Валерий Радаев, мэр Михаил Исаев, первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x