Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число подтвержденных случаев коронавируса достигло 49

  • 09:58, 14 апреля 2020
  • Комментариев[14]

Общее количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в Саратовской области на 9 часов сегодняшнего утра составляет 49 человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.  

Трое пациентов - двое из Татищевского района и один из Саратова - "контактные", т.е. заразились от граждан, у которых уже ранее был подтвержден вирус. Еще двое из Энгельса и Балашова проходили лечение от внебольничной пневмонии.

"Среди выявленных носителей COVID-19 есть лица обоих полов, средний их возраст превышает 72 года", - сообщили в штабе.

Пациенты изолированы и находятся под наблюдением врачей. Контактировавшие с ними люди также определены и изолированы, за ними ведется наблюдение.

Напомним, 14 апреля на заседании оперативного штаба было заявлено, что в Татищевском районе было зафиксировано 4 новых случая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x