Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Определен подрядчик для строительства ФОКа на Чернышевского

  • 18:03, 30 апреля 2020
  • Комментариев[1]

Подведены итоги аукциона на строительство в Саратове ФОКа для спортшколы "Олимпийских ракеток" на ул. Чернышевского, 63.

Согласно информации на портале госзакупок, конкурс на возведение бадминтонного центра выиграла компания СК "Система" (ранее неоднократно выигрывали в конкурсах на строительство объектов, в том числе занимались благоустройством пр. Кирова) с предложением 75,3 млн руб. (при начальной цене контракта - 78,9 млн). Еще одно предложение было от ИСМ-Исвест - 75,7 млн.

Работы должны быть завершены к 30 ноября этого года.

Сейчас на сайте указано, что аукцион завершен, однако дальнейшие процедуры (заключение контракта) приостановлены в связи с жалобой, поданной в контролирующий орган.

В марте на площадку выезжал губернатор Валерий Радаев, который остался недоволен затягиванием работ.

Отметим, что сегодня же стало известно, что СК "Система" освоит также 210 млн руб. на реконструкцию площади Кирова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x