Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении с "Газелью" погиб водитель гужевой повозки

  • 09:24, 8 мая 2020
  • Комментариев[9]

В Пугачевском районе в ночном ДТП с участием "Газели" и гужевой повозки погиб пенсионер. Об этом сообщили в УГИБДД по Саратовской области.

В 23.40 на 163-м км трассы Самара-Энгельс-Волгоград у с. Большая Таволожка 59-летний водитель "ГАЗ-2705" в темноте врезался в повозку, которая ехала в попутном направлении, ей управлял мужчина 78-ми лет. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Лошадь осталась жива, но сломала ногу.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x