Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложено назвать лучшего гандболиста "СГАУ-Саратова"

  • 12:18, 16 мая 2020
  • Комментариев[0]

Болельщикам предложено определить лучшего игрока "СГАУ-Саратова" в сезоне 2019/20.

Голосование проходит в соцсетях (https://vk.com/htsgausaratov?w=wall-129135849_4539 и https://www.instagram.com/p/CAG1o_QAxjN/). На победу претендуют 7 гандболистов: Арсений Ухваркин, Александр Рыжков, Владислав Размаев, Сергей Болотин, Станислав Третынко, Андрей Трофимец и Михаил Шарков. Организаторы предлагают называть тройки, по их мнению, лучших, располагая игроков в порядке убывания симпатий. Также свое мнение выскажут административный персонал и тренерский штаб клуба. Лауреат будет определяться по сумме баллов. Болельщиков просят в комментариях приводить свои аргументы в пользу кандидатов.

Стоит заменить, что в команде на следующий сезон остаются Болотин, Трофимец, Шарков, а также не включенные в ТОП-7 Павел Елистратов, Александр Рыжков и Андрей Беляев. Уже покинули "СГАУ-Саратов" Алексей Карибов, Ян Ковалев и Евгений Лысаков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x