Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сын-тунеядец забил осудившую его мать-пенсионерку молотком

  • 12:35, 26 мая 2020
  • Комментариев[8]

В Саратовской области 34-летний житель Воскресенского района обвиняется в жестокой расправе над матерью, сообщает сегодня региональное СУ СКР. 

Сельчанин жил с 61-летней родственницей в частном доме. По версии следствия, в ночь с 19 на 20 января этого между ними разгорелась ссора. Пенсионерка упрекала сына в том, что он не работает и живет за ее счет.

В порыве злости злоумышленник расправился со своей матерью. Как установили следователи, мужчина бил ее молотком по голове и телу, душил, бил ногами. Судмедэксперты установили, что что причиной смерти потерпевшей стала тупая травма головы с множественными переломами костей черепа. 

После убийства, полагают следователи, сын прибежал к соседу и рассказал, что нашел мать мертвой. Пока сосед вызывал скорую помощь и полицию, злоумышленник пытался скрыть улики: застирал окровавленную одежду и выбросил во двор орудие преступления.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x