Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковская АЭС победила в конкурсе "Лучшие атомные станции"

  • 16:01, 2 июня 2020
  • Комментариев[4]

Балаковская АЭС признана победителем конкурса Росэнергоатома "Лучшие атомные станции по итогам 2019 года". Директор предприятия Валерий Бессонов и главный инженер Олег Романенко награждены почетными грамотами концерна.

Все атомные станции России эксперты оценивали по производственным итогам (21 направление, от индекса безопасности и эффективности производства до показателя изобретательной деятельности и технического творчества персонала).

Как сообщили в управлении информации и общественных связей предприятия, это 17-я победа в ежегодном корпоративном конкурсе. "БалАЭС" получила высшие оценки по безопасной эксплуатации, эффективности производства, физической защите предприятия, работе с персоналом, эксплуатации и культуре безопасности. Первое место станция заняла по показателю "обеспечение социальной безопасности сотрудников". По культуре безопасности предприятие было признано лучшим в девятый раз, по развитию производственной системы Росатома - пятый. В 12-й раз станция стала победителем Всероссийского конкурса "Лидер природоохранной деятельности в России". Уровень вовлеченности персонала составляет 96%.

Коллектив предприятия с победой в главном корпоративном конкурсе года поздравил директор Балаковской АЭС Валерий Бессонов: "Это - наш общий успех, результат ответственного труда, целеустремленности и профессионализма каждого сотрудника станции. Уверен, что мы и дальше будем удерживать эту высокую планку, желаю всем нам дальнейших производственных свершений и возможностей для роста во всех сферах жизни и работы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x